Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
Обратился в чат в мобильном приложении с просьбой помочь устранить данную ошибку. Сотрудник отказался, написал что раз полис оформлен через РСА внесение изменений только в офисе при предъявлении всех документов. Получается, что компания выпустила полис с ошибкой, а я должен ехать в офис почему то. Что это вообще такое?
Внесение изменений в полис ОСАГО ХХХ № 0206742774.
Мне нужно продлить период в моем полисе ОСАГО. В личном кабинете выдает такую ошибку-Расчет невозможен. Для собственника не определен источник КБМ и/или класс КБМ./// [ErrID=2395382272203] [ErrCode=528390951503] [ErrConst=U.AGR.UTL.BM.1317] [Task=42777434303]
Прошу устранить данную ошибку в моем кабинете.
Спасибо за Ваш отзыв! В настоящее время в Ваш договор ОСАГО внесены необходимые корректировки.
Простите за некорректную консультацию сотрудника чата. Мы тщательно разобрали возникшую ситуацию с сотрудниками поддержки.
Теперь Вы можете внести требуемые изменения в полисе в Личном кабинете.
Благодарим Вас за доверие и выбор СПАО «Ингосстрах»!
С уважением,
Команда отдела контроля качества