Не могу внести изменения

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОСАГО ХХХ 0203028822 ЧЕРЕЗ ЛК НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ВЫ ОБЯЗАНЫ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

Здравствуйте, Елена!

Рады, что Ваш вопрос решен!
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Елена (гость)

ДА И ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС ПО ПОЛИСУ ХХХ 0203028822, КОГДА ОТКРЫЛА ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ТАМ МОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ НА ВОДИТЕЛЕЙ, АВТО И СТРАХОВАТЕЛЯ, ЕСЛИ Я ВНЕСУ ИЗМЕНЕНИЕ НА СТРАХОВАТЕЛЯ, А СОБСТВЕННИК ТОТ ЖЕ, ДАННЫЕ НА СОБСТВЕННИКА ПОМЕНЯЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Елена!

Пожалуйста, отправьте нам на help@rgs.ru номер полиса и скриншот ошибки, которая возникает на сайте. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_76189». Все проверим и позже вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Елена (гость)

ДА ВСЁ Я ВНЕСЛА ИЗМЕНЕНИЯ! НИ КАКОЙ ОШИБКИ НЕ БЫЛО, ПРОСТО БЫЛО НАПИСАНО ЧТО НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС! А С ЧЕГО Я ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ?! А СЕЙЧАС ОТКРЫЛА И ВНЕСЛА ВСЁ ЧТО МНЕ НУЖНО! СПАСИБО!