Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не возвращают деньги

Погасили кредит в ВТБ, должны вернуть 310000 т. Рублей за страховку, в банке дали справку о возврате, приехали в офис в Калининграде на гвардейском проспекте с справкой они нас сразу послали подавать в электронном виде или вставать в очередь аж через три недели, пытались выяснить как всё точно сделать, так девочки ничего сказали не знают, а тот кто знает его нет, пытался подать в эл. Виде но у них на сайте специально не позволяет загрузить заявление, звоню в СОГАЗ они говорят ничего не знают в грубой форме, и говорят разбирайтесь сами, в общем никаких концов не найти, если отправим почтой России то дойдет письмо в России не раньше чем через неделю, а там при малейшей ошибке они вышлют почтой России обратно, в общем концов не найти, везде пинают, грубят, мнение что это настоящие мошенники, готовим с юристом документы в прокуратуру для проверки на наличие мошеннических схем!!!

Мошенники
Здравствуйте, Роман!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;