Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Как сбер нас всех уделал

Подходит к концу страховка на машину. Я как порядочный страхователь всегда задумываюсь о продлении заранее. Увидел рекламу о скидке на осаго в сберстраховании и решил воспользоваться. Да, знаю про кбм и переход из одной страховой в другую, меня это не пугает. Вот я на знаменитом распиаренном сайте osago.sberbank.ru 15 минут, 20,25,30… заполняю данные, после ввода машины подтянулась некоторая информация, думаю «о, круто, 21 век», ага… на этм технологии сбера закончились. Дальше началась мутотень с данными, которые при переходе на выбор страховой (кстати зачем это?) чудным образом слетают, приходится вводить заново. Через полчаса уже сдался, звоню на номер 900, который кстати указан для обращений, если возникают проблемы при страховании. У меня проблема, товарищи! Мне закрывают возможность покупки осаго! А операторы контактного центра все в один голос твердят «Вероятно ошибка на стороне выбранной Вами страховой»… приплыли… слов нет, одни эмоции. Никогда больше ничего не буду страховать в сбербанке!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

К сожалению, не получила ваше письмо.
Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный телефон. В теме письма укажите «76085 ASN». Я всё проверю.

Мария Александрова
Сбер