не вносят изменения

Здравствуйте. Есть действующий полис осаго ХХХ 0198633813, поменяла водительское удостоверение, сменилась фамилия ну и соответственно серия и номер прав. В личном кабинете попыталась внести изменения, пишет: Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе. Живу в городе Туринск, еду в офис на Спорта, 25. Там говорят делайте сами через личный кабинет или едьте в Екатеринбург. А это 300 км. Дешевле новый полис купить чем туда ехать. Прошу решить нашу общую проблему и внести удаленно изменения.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Кристина, здравствуйте!

На сайте не удается внести изменения по техническим причинам. Для устранения выявленной ошибки делаем доработки в системе. Для решения проблемы нам потребуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем. Простите за доставленные неудобства!
Что касается офиса, Вы обратились в агентский центр, у агентов нет полномочий переоформлять ОСАГО. Предлагаем для внесения изменений обратиться в офис продаж, по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, дом 1а.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха