Узаконенный рекет

Досрочно расторгли договор осаго из за того что якобы я не указал цель ТАКСИ, хотя такой возможности при оформлении у меня не было.Кстати, этот полис Осаго даже не вступил в силу. Расторгли до вступления в силу и говорить о том что я таким образом обманул страховую, эта клевета!!! В других компаниях сразу отказывают если на авто лицензия такси а эти дают возможность оформить полис чтоб потом присвоить деньги

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим Вас уточнить номер полиса и направить скан/фото ПТС на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/76078».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Гость77 (гость)

Я уже переписываюсь с help_osago@alfastrah.ru отправил все данные, скрины и они отмахиваются -В соответствии с п. 1.15. Правил страхования по ОСАГО, страховщик в праве досрочно прекратить договор ОСАГО, при условии выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

В соответствии с п. 1.16 Правил страхования по ОСАГО, в случае досрочного прекращения договора ОСАГО, по инициативе страховщика, возврат части страховой премии страхователю не осуществляется.
      Хотя я им объяснил что не было никаких ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора. При заполнении данных в личном кабинете нету возможности выбрать цель такси, соответственно выбрал то что было доступно.

• Гость77 (гость)

Я уже переписываюсь с help_osago@alfastrah.ru и они отмахиваются -В соответствии с п. 1.15. Правил страхования по ОСАГО, страховщик в праве досрочно прекратить договор ОСАГО, при условии выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

• Гость77 (гость)

Так и есть… Все отказали а эти Дали оплатить и потом присвоили деньги мотивируя тем что я недостоверную информацию передал!!! Верните деньги!!!