Аннулировали полис

Оформляли полис ОСАГО в СК АльфаСтрахование. Полис РРР 5058377892 Оформили через страхового брокера на организацию. В итоге через некоторое время полис был аннулирован, за якобы не верно предоставленные сведения, плюс ко всему АльфаСтрахование даже отказалась назвать какие именно сведения мы не предоставили. Писали официальные письма руководству, в ответ получали лишь банальные отписки. Требуем восстановить полис ОСАГО. Пишем жалобу на действия Альфастрахования в РСА и ЦБ.Готовы идти в суд.

Транспортное средство на момент заключения договора имеет действующую лицензию такси, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса. Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО.
Восстановить полис в данной ситуации не представляется возможным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Гость 77 (гость)

«Основанием для досрочного прекращения договора является выявление ложных или неполных сведений, представленных Страхователем при заключении договора, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.»???
    ВО ПЕРВЫХ СЛОВО «ЛОЖНОЕ» ТУТ ВООБШЕ НЕУМЕСТНО!!! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБМАНУТЬ ВАШУ КОНТОРУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАША СИСТЕМА НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ ВЫБРАТЬ В МЕНЮ «ТАКСИ»???? ОСТАЕТСЯ ВЫБРАТЬ ЛИЧНОЕ И ТАК ОФОРМИТЬ ОСАГО!!! ЭТА И НЕ ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ И НЕПОЛНЫЕ ДАННЫЕ!!! ВЫ САМИ ПОГОНЯЙТЕ НАС ТАК ВЫБРАТЬ!!! ЕСЛИ НА ТС ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ТАКСИ, ТО ВЫ ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗНАЕТЕ ДО МОМЕНТА ОФОРМЛЕНИЯ ОСАГО!!! ТАК ЧТО БУДТЕ ДОБРЫ И ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОГРАНИЧИТЕ ОФОРМЛЕНИЯ ОСАГО И ЛЮДИ БУДУТ ИСКАТЬ ДРУГИЕ КОМПАНИИ!!! ВЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ, НАШЛИ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНЕ И КРАДЕТЕ У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!!!