Отказ возмещения лечения

Был укус клеща, выявлен боррелиоз. Потрачены деньги на лечение. Отказались возмещать ущерб. Осмотр их доверенного врача с рекомендациями и рецептом прилагались.

Сергей, здравствуйте!

Случай, о котором Вы сообщили, является страховым, но в связи с тем, что к пакету документов на возмещение Застрахованная не приложила сканкопию рецепта на рецептурные препараты, то мы не имели возможности сразу осуществить возмещение. Застрахованной было направлено письмо с просьбой предоставить недостающие документы (рецепт), после чего случай будет рассмотрен повторно и произведено возмещение. Однако до сих пор запрошенный документ не был предоставлен.
Сожалеем, если у Застрахованной возникло недопонимание.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Сергей!

Подскажите, пожалуйста, полное ФИО или номер дела. Мы все проверим и вернемся с ответом.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, запрошенные данные.

• Сергей (гость)

Договор F100277-0052158. От 31.03.2021. Застрахованная Расима Хатыповна ХАМИДУЛИНА. я своевременно провел профилактические ей лечение (я врач с большим стажем, возможно это спасло от дальнейших проблем). Славо богу затраты не большие. Но если бы затраты были другие? Люди страхуются, а вдруг что то будет плохое. Даже антибиотик не возместили и приём у доверенного врача был и рецепт. Я не знаю зачем сын нас с женой из года в год страхует в этой компании. Потребуют прекратить общаться с этой компанией.