Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

РГС понравился

РГС предложил мой агент. Несмотря на то, что некоторый отрицательный опыт общения с РГС был (лет 5 назад не вернули остатки страховой премии при расторжении договора ОСАГО), согласился и страховался 2 года подряд.

Попал в серьезное ДТП 30.04.10, номер дела 2613371, КАСКО. Начитался «отзывов» и слегка запаниковал. 13.05 съездил, показал машину экспертам РГС, сел ждать. И уже 25.05 в центре урегулирования убытков в Пулково-2 в Петербурге без очередей и проблем дали направление на «фирменную» СТО Мазда, куда и отправился (правда, очень долго ждал запчасти и ремонт — но РГС здесь ни при чем, естественно).

Резюме: РГС очень доволен, правда, страховаться в этом году у них, видимо, не буду — очень дорого (хотя может и зря, общие затраты по ремонту встали РГС более 400 тысяч при моих затратах за два года 75 тыс.).

И рекомендация — не слушайте всяких сутяжников, пишущих отзывы и ругающих РГС и прочие страховые на чем свет (особенно на КАСКО!), мое мнение — у всех этих людей или полис оформлен на меньшие условия, что они ждут (а потом удивляются), либо еще какие-то проблемы. РГС — нормальная компания, проверено на себе. Удачи.

Полная выплата по страховому случаю, отсутствие очередей
Высокая стоимость продления
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля