РГС понравился

РГС предложил мой агент. Несмотря на то, что некоторый отрицательный опыт общения с РГС был (лет 5 назад не вернули остатки страховой премии при расторжении договора ОСАГО), согласился и страховался 2 года подряд.

Попал в серьезное ДТП 30.04.10, номер дела 2613371, КАСКО. Начитался «отзывов» и слегка запаниковал. 13.05 съездил, показал машину экспертам РГС, сел ждать. И уже 25.05 в центре урегулирования убытков в Пулково-2 в Петербурге без очередей и проблем дали направление на «фирменную» СТО Мазда, куда и отправился (правда, очень долго ждал запчасти и ремонт — но РГС здесь ни при чем, естественно).

Резюме: РГС очень доволен, правда, страховаться в этом году у них, видимо, не буду — очень дорого (хотя может и зря, общие затраты по ремонту встали РГС более 400 тысяч при моих затратах за два года 75 тыс.).

И рекомендация — не слушайте всяких сутяжников, пишущих отзывы и ругающих РГС и прочие страховые на чем свет (особенно на КАСКО!), мое мнение — у всех этих людей или полис оформлен на меньшие условия, что они ждут (а потом удивляются), либо еще какие-то проблемы. РГС — нормальная компания, проверено на себе. Удачи.

Полная выплата по страховому случаю, отсутствие очередей
Высокая стоимость продления