Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

нет оплаты

Ну что уважаемые пользователи
хочется написать дополнение к моему предыдущему посту
на мое сообщение на почту, куда они просили отправить свой вопрос мне не кто так и не ответил
но за то я добился ответ на каком основании
ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАМЫ И ГОСПОДА ЕСТЬ СТАТЬЯ 11.1 ПУНКТ 8 (Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (с изм. и доп., вступ. в силу с 22.08.2021))
ГДЕ ГЛАСИТ
8. Потерпевший, которому осуществлено страховое возмещение вреда, причиненного его транспортному средству в результате дорожно-транспортного происшествия, документы о котором оформлены в соответствии с настоящей статьей, не вправе предъявлять страховщику дополнительные требования о возмещении вреда, причиненного его транспортному средству в результате такого происшествия, в той части, в которой совокупный размер осуществленного потерпевшему страхового возмещения и предъявленного страховщику дополнительного требования о возмещении указанного вреда превышает предельный размер страхового возмещения, установленный соответственно пунктами 4 и 6 настоящей статьи.

(в ред. Федеральных законов от 29.12.2017 N 448-ФЗ, от 01.05.2019 N 88-ФЗ)

ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ТАМ НАПИСАНО
что в случае оформления дтп без сотрудников полиции сумма ущерба 100.000, и на последующие заявления страховая не обязана платить!
НО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ДЛЯ СУПЕР КРУТЫХ УМОВ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ СОГАЗ ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЮРИСТОВ
ЧТО СУММА 100.000 БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМИ

и я как бы не спорю все НАПИСАНО грамотно, что 100.000 если нет сотрудников
так извините почему после предоставления справок о дтп нет доплаты

P:S
самое смешное сейчас будет, это ответ сотрудника данной страховой
отправьте ваш отзыв на почту и ваши данные
ты это делаешь и тишина…
или ответа не будет совсем

НЕ КОГДА ТАМ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ
ЦБ помогите лишить их лицензии

Здравствуйте, 738499869!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв.
— Номер полиса;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа.