Смена СТОА

Здравствуйте, у меня такая проблема, произошло ДТП и я являюсь пострадавшей стороной. ДТП было оформлено аварийным комиссаром и документы были переданы в отделение ООО «Росгосстрах» в г. Абакане республика Хакасия, после оценки ущерба было зарегистрировано дело 0018757002. При отслеживании статуса дела 16.11.21021 мне было сообщено, что по делу было принято решение на проведение ремонтных работ на СТОА null и указан контактный телефон 8983-374-44-44. Связавшись по этому телефону мне сообщили, что данная СТОА расторгла соглашение на проведение ремонтных работ с ООО «Росгосстрах». Прошу Вас предоставить мне список ближайших СТОА в г. Абакане Республики Хакасия для восстановления последствий ДТП.

Здравствуйте, Дмитрий!

По техническим причинам при выдаче направления список станций не обновился. Простите за ситуацию!
Вам необходимо обратиться в РЦУУ для получения нового актуального направления, там же Вы сможете ознакомиться со списком действующих станций-партнеров.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Дмитрий!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха