Здравствуйте, Екатерина!
Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, адрес офиса, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_75925». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!
С заботой о Вас, команда Росгосстраха
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
Здравствуйте. Да отправила письмо с описание проблемы и скриншотом ошибки
Нонсенс только в этой страховой такое, не возможно добавить водителя, в других страховых стандартная процедура спокойно хоть кого добавляешь через сайт. В офисе с июля 2020 года! говорят программа не работает, это уму не постижимо через сайт Росгосстрах постоянно выдает ошибку. Что заметил, если вводить не корректные данные водителя, к примеру изменить одну букву вместо корректного Иванов написать — Ивнов изменения вносятся!, но полис не корректный при этом, хоть и кбм проходит со скидкой, попробуйте, может у вас такая же ошибка. Это ужас росгосстрах, на почту ответа от службы поддержки росгосстрах так и не поступило, водителя так и не удается внести.
Спасибо, попробовала. Сделала ошибку в фамилии, теперь вместо ошибки вышло окно, что внесение водителей на сайте не доступно, обратитесь в офис. А в офисе мы уже были и там тоже не работает. По обращению, которое было ранее отправлено, служба поддержки тоже отправляла в офис. А по данному комментарию никакой реакции пока так и нет, хотя я письмо им отправила, как просили с указанием отзыва.
И не будет никакой реакции, проверено. На почту прислали автоматически сформированное письмо и всё.
Здравствуйте, Екатерина!
В офисе мы не отказывали во внесении изменений, а рекомендовали обратиться в уполномоченный офис, по адресу: г.Саратов, улица Чернышевского, дом 46.
Уполномоченный сотрудник принимает в порядке «живой» очереди. Из-за большого потока клиентов в офисах могут быть очереди.
В полис внесли необходимые изменения 26.11.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха
Не возможно добавить водителя
Не рекомендую данную страховую компанию! По техническим причинам не удаётся добавить второго водителя, при звонке в call-цент сказали сделать обращение через сайт. Обращение сделали, с описание проблемы, скриншот ошибки приложили. В ответ просто отписка ни о чем, стандартный текст, даже не ответ по проблеме! Поехали в офис, так там по их заверениям уже 2 МЕСЯЦА! не работает программа и нечем нам помочь не могут. Это вообще нормально так работать?
Согласно закону право на управление транспортными средствами категорий «A», «B», «C» и подкатегорий «B1», «C1» предоставляется лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
При оформлении полиса Вы допустили неточность и некорректно указали дату начала стажа по категориям «С» и «С1», мы эту неточность исправили.
Рекомендуем Вам повторить попытку внесения необходимых Вам изменений в полис ОСАГО через личный кабинет.
С заботой о Вас, команда Росгосстраха