НЕОПЛАТИЛИ УБЫТОК

ПОДОВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УБЫТОК. МАШИНУ НЕ ОСМОТРЕЛИ. КОГДА НАПРАВИЛ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ С ПРОСЬБОЙ ОПЛАТИТЬ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ И ПРОСРОЧКУ ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала предметный ответ на отзыв.
Адам, здравствуйте!

Решением Финансового уполномоченного в удовлетворении требований Вам отказано.
По ситуации поясним.
Документы получили 16.02 по почте, в заявлении Вы указали, что транспортное на ходу и может быть предоставлено на осмотр по месту нахождения страховщика. Мы предприняли 2 попытки организовать осмотр.
18.02 Вам отправили телеграмму с направлением на осмотр транспортного средства, назначенный на 24.02. Телеграмма была вручена лично адресату 22.02.
24.02 повторно отправили телеграмму с направлением на осмотр на 03.03. Телеграмма вручена лично адресату 01.03.
Но транспортное средство на осмотр не предоставили, поэтому комплект документов вернули Вам.
Экспертное заключение, подготовленное по Вашей инициативе, не соответствует требованиям Единой методики.
Если Вы предоставите нам транспортное средство на осмотр, мы сможем вернуться к рассмотрению Вашего дела.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха