Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Отказ в осаго от сбера

Если Вы заинтересовались осаго от сбера, не стоит! По ходу дела продают только москвичам, судя по отзывам, а если ты с региона, то вот те шиш с маслом.
Хочешь застраховаться в Сбербанкстрахование, заходишь на их сайт, так мало того, что регистрировался минут 40(страница висла, когда перезагружаешься, все по новой надо заполнять!!), потом кидало на сайт с выбором страховых, которые сотрудничают со Сбером, я так понял.
Ок. Выбрал ВСК, по идее надо бы полис оплатить, но снова шиш(ошибка на странице), и приписка «обратитесь в офис компании»… Выбрал другую страховую, все то же самое. В Севастополе нет офиса выбранных компаний, что дальше, ездить без полиса? Прошу отреагировать на мое обращение и внести ясность для всех.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Увы, письмо не получила.

Мария Александрова
Сбер
  • Ахсар (гость)

Сейчас вам служба НЕзаботы о клиентах Сбера предложит прислать скриншот ошибки (ведь мы же всегда блин при оформлении полисов все себе скриншотим. Да, сбер?), а потом просто пошлет вас нафиг. Я сам не из Москвы. И тоже пытался купить полис сбербанкстрахование у них на сайте. Ничего не сохраняется. Купит полис невозможно! Позвонил им в поддержку. результат — никакой. Иди нафиг, «дорогой и любимый» клиент! Нам не интересно страховать твое дешевое осаго!!! Шакалы!

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный телефон. В теме письма укажите «75905 ASN». Я всё проверю.

Мария Александрова
    Сбер

• Андрей (гость)

Привет! А вот мне кажется, что сбер не работает в в Крыму. Скорее всего он предложит Вам какую-нибудь местную компанию.