Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Умышленное затягивания страхового события

29.10.20 мною через сбербанк онлайн была оформлена страховка «Защита дома» 001WS2600007397.
7 июня 2021 года наступило страховое событие.Затоплена вся квартира.Испорченно все, от ремонта, до мебели.Акт с УК и фото прилогаются.По требованию был отправлен пакет документов, где при проверке была обнаружена ошибка. При оформлении полиса мной была допущена ошибка в № помещении.Через СБЕРБАНК мной было отправлено заяление и документ правообладания на жилплощадь, для внесения изменения в полис.Полис с изменением так же отправлен через СБЕРБАНК.
Требования выполнены, но теперь уже третий месяц звонят и требуют с меня доп.документы по случаю изменения территории затопления.ТЕРРИТОРИЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ.
900 информацию предоставляют не только ложную, но разговаривают от имени специалиста страховой компании, где в процессе разговора признаются, что прямых контактов с представителями нет.
Сегодня 11.11.21 я очередной раз продублировала доп.документы и обращение.
Желание пролонгировать договор уже нет.Договор второй, который я заключила «Защита от травм», где ежемесячно плачу по 2000 тыс буду расторгать.
Считаю, что компания умышленно затягивает выплату по страховому случаю.
Прошу помочь разобраться в данной ситуации.
Мой тел: 8 (918)400 42 16

нет

Выплата страхового возмещения была вам перечислена. Извините за неудобства!

Мария Александрова
Сбер