Отзывы о страховой компании «Согласие»
Путешествия

Полис путешественника

Перед планируемой поездкой в Стамбул, 11.08.21 приобрел на сайте СК Согласие полис путешественника №0055123-0600527/21ВЗР, сервисная компания Savitar Group. Во время путешествия произошел небольшой страховой случаи. После обращения в серв.компанию посредством тел.связью, уже через час были направлены в ближайшее мед.учреждение в р-не Таксим (в последствие узнали, что она была одна из лучших в Стамбуле). В больнице нас встретили русскоговорящие сотрудники и проводили на осмотр к хирургу. Им было принято решение провести операцию немедленно. В течение часа согласовали данную услугу с СК Согласие и сразу благополучно её провели, после, ещё в течении недели, ходили на перевязку. Выражаю огромную благодарность СК Согласие и сервисной компании Savitar Group за быстрое и положительное решение возникшей проблемы.

Уважаемый Ибрагим!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Сергей (гость)

Думаю это пиар ход компании! Она обычно плюет на людей и потом с лицом ангела просит уточнить номер полиса выслать дополнительные документы и и д. Ту вы наверное первый написали положительный отзыв. А так компания пока предпочитает только деньги собирать и людей обманывать.