Зачёт! Зря парился.

Хочу оставить отзыв о компании ВСК. Я первый раз страховался у вас, оформлял полис через мобильное приложение, по цене получилось несколько дешевле чем мне предложили другие. Поэтому выбрал ВСК. Произошло небольшое столкновение, в приниципе немного пострадала дверь, крыло да царапина на молдинге. Но все равно очень обидно, автомобиль новый, 2021 года. Сначала думал об ОСАГО, проконсультировался у знакомого сколько мне выплатят по нему и он меня очень расстроил, так как цены по осаго вообще копейки, ни на что не хватит. Пришлось оформлять все это по каско. Обслуживание меня устроило, все сделали быстро, уже через 2 дня после ДТП был осмотр, выдали направление на СТО «ТСАЦ ИЮЛЬ», атвомобиль туда привез стразу, не хочется это затягивать. Ремонт сделали быстро, ну в принципе там и делов то было на 3-5 дней. Вообщем доволен советую. Номер моего полиса, если вам это надо, 21440RNX00931.

Уважаемый Андрей, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку нашему сервису, а также оперативности проведенного ремонта. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Отличного Вам настроения!

С уважением, Страховой Дом ВСК