Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отказ в возврате денежных средств при расторжении договора

Ск Кардиф при расторжении договора приняла решение об отказе в возврате денежных средств, мотивируя добровольным страхованием жизни. Номер полиса RM-02-178087
Мошенники, в договоре черным по белому написано о возврате части страховой премии за неиспользованный период.
Вот что ответили на заявку: Мы рассмотрели ваше обращение. По условиям договора премия не возвращается. Рекомендуем сохранить договор действующим. Для этого напишите заявление об отказе от расторжения договора до 04.12.2021
Т.е. они навязывают продолжить договор, с целью невозврата денег.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
  • Дмитрий (гость)

У меня тоже самое, согласен с автором. Ответ приходит в течении получаса после обращения. Т.е. похоже автомат отвечает.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Согласно условиям договора страхования 09.12.2018г. расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 14 календарных дней с момента заключения. Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата средств. На данном этапе возврат средств не предусмотрен.