Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Для КИТ-Финанс законы РФ не существуют

Застраховал свой автомобиль в КФ 17 ноября 2010. 25 ноября автомобиль угнали с ключами. Авто заблокировался. Пока я в суете бегал вокруг него, угонщик заскочил в мою машину и быстро скрылся. В отделе безопасности СК (сотрудник МАЛЫШЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ) мне сразу дали понять, что страховки мне не видать т.к.их правилами не придусмотрены выплаты, если авто угнали с ключами (что в корне противоречит закону РФ) и предложили искать машину самому.

Через три дня раздался звонок от Малышева, и он сообщил мне, что мою машину нашли, и я могу её ВЫКУПИТЬ ЗА 150000 т.рублей. Именно выкупить! Я отказался. Через месяц предложили пойти на мировую с выплатй 50% от страховки. Отказал. Сейчас дело рассматривается в суде. Собираюсь написать заявление в прокуратуру, посоветовали в милиции, благо есть доказателства о факте вымогательства.

P.S.Представитель страховой в суде заявила что выплачивать они не собираются, есть приказ начальства. На вопрос "А как же закон?", получили прямой ответ: "законы написаны для вас, а мы - страховая компания".

• КИТ Финанс Страхование (гость)

С сожалением отмечаем, что Ваша интерпретация произошедших событий разнится с действительностью и считаем правильным оставить Ваше письмо без ответа.
    Одновременно рекомендуем ознакомится с протоколом судебного заседания по гражданскому делу №2-1123/11 от 04.03.2011 в части заявлений представителя ответчика в судебном заседании. В связи с этим оставляем за собой право защитить себя от клеветы и обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Уважаемый представитель компании КИТ Финанс Страхование, свяжитесь, пожалуйста, с администрацией проекта по адресу admin@asn-news.ru относительно данного отзыва, поскольку никаких данных, идентифицирующих Вас как официального представителя СК Вы не указали. Для СК у нас есть специальная форма официального ответа, которой следуют все сотрудники страховых компаний на нашем сайте, но для этого нам необходимо зарегистрировать Вас.

Благодарим Вас за то, что не оставили эту историю без внимания и ждем письма.