Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Обман!!! Сплошное разочарование

Большие вопросы к сайту Сберстрахование, который якобы продает полисы ОСАГО. По факту это надувательство. Я являюсь клиентом Сбербанка всю свою жизнь и тут, увидев, что теперь любимая компания делает осаго, решил перейти из своей страховой в Сбер.
Зашел как положено на сайт osago.sberbank.ru, ввёл все данные, точнее они сами подгрузились, видимо из базы сбербанка, что очень удобно. И дальше началось самое весёлое. Все, что тут писали, со всем этим столкнулся и я. Оформить полис не дали, по номеру 900, который к слову указан как контактный при возникших проблемах, переключали со специалиста на специалиста, так толком ничего и не посоветовали. Один из них вообще сказал, что они не продают осаго!!! удивительно, не правда?? Короче говоря, на странице оплаты полиса сказали что сделать сейчас это нельзя, и просили попробовать позже. Просто нельзя, без объяснения причины… сказать, что я расстроен, значит не сказать! Ведь потрачено было много времени на попытки купить полис, попыток было много…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

К сожалению, не получила ваше письмо. Чтобы я смогла во всём разобраться, пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения. контактный номер телефона и скриншот ошибки. В теме письма укажите «75566 ASN».

Мария Александрова
Сбер