Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

При оформлении ОСАГО навязали КАСКО!

При оформлении полиса ОСАГО внятно отказаться от страхования КАСКО невозможно: пыталась отказаться, в итоге оказалось, что согласилась! Вымогатели! Я возмущена!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответа по существу вопроса, клиента можно идентифицировать по указанному номеру ОСАГО.

Мы хотели бы подробнее проверить информацию по ситуации.

К сожалению, вы не оставили своих персональных данных, чтобы мы могли вас идентифицировать. Вы можете написать нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на этот отзыв.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, вы оформляли полисы на официальном сайте страховой компании? Укажите, пожалуйста, номера оформленных полисов.

• ЛВ (гость)

Да, я оформляла полис на официальном сайте. При оформлении ОСАГО есть сообщение об одновременном оформлении КАСКО. но отказаться от этого оформления очень затруднительно и непонятно как. Полис ОСАГО прислали в нормальном формате, а полис КАСКО не открывается стандартными программами. Вместо полиса КАСКО — пустой лист. Я звонила на официальный телефон страхователя Тинькоф, мне оператор ответил что отключил КАСКО, но с какого периода — не уточнил. И за какой период я оплатила лишние деньги я тоже не знаю.

Номер полиса ОСАГО ХХХ 0201813344

• ЛВ (гость)

Личные данные отправлять не желаю — и так много мошенников и рекламодателей названивают!

• rt (гость)

ХАХААХ

откуда вы беретесь?

• ЛВ (гость)

Из сети, дорогой! Попользовалась услугой и хочу оставить впечатление! Меня развели как минимум на лайт-каско на месяц! В этот период моя машина стоит во дворе!!! Ну разве что брызговик отвалился (передний) у заднего колеса))

• ЛВ (гость)

А чего еще написать? Тинькофф- мошенники!

• владимир (гость)

Страховой полис № 2310431590 от 12.01.2022
    Наименование продукта: КАСКО Драйв Лайт
    1. Страховщик – АО «Тинькофф Страхование»
    2. Страхователь:
    ФИО Ненашев Владимир Викторович
    Дата рождения 12.06.1963
    Renault Duster 2013 С239ТМ55 X7LHSRDJN48859325
    Сегодня прислали договор на месяц и тут же списали деньги, на каком основании, я не направлял оферту на ваши продукты.