Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Заплатили без проблем

28 декабря мой муж попал в аварию. На пустом перекрестке в нашу машину въехал грузовик. Перекресток равнозначный, наш автомобиль являлся помехой справа. Ущерб был нанесен большой.
На следующий день обратились в свою страховую компанию «Спасские ворота» (г. Барнаул) для консультации. Сотрудник компании объяснил нам, что сейчас действует прямое возмещение. Предоставил список необходимых документов и назначение на экспертизу.
Мы решили посмотреть отзывы о компании в интернете. Я была в шоке — очень много негатива. В них говорилось, что компания не платит, и вообще практически не работает, только деньги собирает.
24 января мы представили в страховую полный пакет документов вместе с экспертизой. Ущерб насчитали 137 т.р.
Олег (сотрудник компании) объяснил, что возмещение максимум 120 тысяч, если нет пострадавших и теперь нужно ждать ответа со страховой комнании виновника, а втот если они откажут тогда мы должны сами туда обращатся.
По прошествии 2 недель мы начали звонить узнавать, если ответ от страховой виновника. Положительный ответ дождались через месяц, а деньги еще через неделю.

• plem (гость)

Рада за Вас Повезло. А нам даже отказались дать перечень документов, которые необходимы для предоставления в эту компанию. Думаю, рисковать больше не буду и советовать буду, чтобы не страховались здесь. Вы же видите сплошной негатив вокруг этой компании. Вот если руководство примет кардинальные меры по подбору кадров, по оперативной организации рассмотрения материалов по ДТП. И, самое главное, это избавляться от кадров, которые дискредитируют компанию. Люди приходят страховаться в надежде, что компания действительно понесет ответственность в страховом случае, а в результате получает за свои же деньги нервотрепку и унижение из-за таких специалистов,

• Наталья Викторовна

вот почему такое разное отношение к разным людям и ситуациям?

Наталья, мы очень рады будем засчитать компании «Спасские Ворота» Вашу положительную оценку, если Вы укажете номер дела. Заранее благодарим Вас!

• Наталья (гость)

№ 195