Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Полис ОСАГО

При заполнении полиса ОСАГО на новый срок мне вышла ссылка что бы перейти на ЕГАРАНТ. Объяснили это тем что полисов свободных нет. Мало того что время у них ограничено для работы в личном кабинете, то ещё и раз я решила выбрать другую страх организацию ( не по своей воле) шаблоном договора уже не смогу воспользоваться, только заново создавать полис. И к тому же- волшебным образом тут же пропали все данные о транспортном средстве и все данные о водителях в личном кабинете. Просто все пусто. А еще…… даже если я все это заполню заново- каждое своё действие нужно подтверждать вводя буквы и цифры с картинки, а если я ошиблась- оно просто все скидывает и начинаешь заново заполнять полис! Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над страхователями! Я разочарована полностью! Страховались ранее более трёх лет в данной страховой организации.

• Тимохин (гость)

ЕГарант клондайк для таксистов и аферистов, поэтому компании ставят «Фильтры». К сожалению и ответственный страхователь не может воспользоваться этойуслугой. Поезжайте к любому представителю АСКО и оформите страховку либо, свяжитесь с ним он сам вам оформит электронный полис и вышлет на еmail