Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

прошу аннулировать полис ХХХ0200981066

прошу аннулировать полис ХХХ 0200981066 и вернуть деньги, полис еще не вступил в силу, заявление на аннулирование я вам отправила на электронную почту вашу. Так как я перепутала машины, на эту машину у меня есть полис в альфастрахование. второй мне не нужен

спасибо

Здравствуйте, Анна!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв.
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа

да

• Анна (гость)

отправила вам заявление на расторжение на почту feedback@sogaz.ru, а также почтой россии отправила. В вашем офисе не приняли заявление муж ездил сказали что я лично должна приехать, но я не могу с ребенком сижу маленьким. Надеюсь вернете всю сумму так как полис не вступил в силу, чтобы не писать жалобу в ЦБ.

спасибо!

• Анна (гость)

подскажите когда ждать возврата денег, я вам и на электронную почту все отправила 29.10.2021 и почтой россии также 29.10, вы получили мое завяление почтой россии 03.11, Сегодня уже 09.11

• Анна (гость)

Вы долго будуту нарушать закон и пользоваться моими деньгами? я вначале октября отправила заявление на расторжение полиса с поным пакетом документов как того требует закон(ладно я уже молчу что удержали 25% за полис, который не вступил в силу и я им не пользовалась, ЗОЗПП позволяет возвращать товар без удержания). Вы придумали еще каккое то соглашение которое нужно подписать, где в законе про него говорится? после моего заявления вы должны сразу перечислить мне деньги! я согласилась отправила вам это доп соглашение и скан и почтой рф оригинал, вы его получили 29.11. и снова денег нет тишина! Сегодня 18.12. Уже 2 месяца вы мне не возвращаете деньги
    Сегодня напишу второе письмо в ЦБ. Пусть вам выпишут предписание может тогда начнете работать нормально