Оформить ОСАГО онлайн не возможно

Многократные попытки продления полиса ОСАГО онлайн просто пустая трата времени. Постоянно направляют на «Сравни.ру». Страховался долгое время в ВСК, но последние два года оформить электронный полис ОСАГО просто какое-то мучение. ВСК, наверное, вопреки здравому смыслу, не нужны клиенты вообще.

Здравствуйте, Андрей.
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, иногда происходят сбои в работе информационной системы РСА в связи с чем происходит переадресация на Е-гарант или нашего партнера. Наши технические специалисты оперативно реагируют на такие сбои и устраняют возникающие технические ошибки. Мы рады, что у Вас все получилось и вы остались нашим клиентом.
Будем признательны, если Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК.