НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мною оформлен полис е-ОСАГО ХХХ 0199079958 от 17.10.2021 года. Мне нужно вписать водителя в полис. Пытаюсь вписать водителя уже несколько дней в личном кабинете. Вхожу в список полисов, далее в полисе есть функция «ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ», далее ВОДИТЕЛИ «Изменить данные», далее «Добавить водителя», вношу данные водителя, после чего нажимаю «СОХРАНИТЬ» и меня в очередной раз перекидывает на «Запрос на внесение изменений в полис ОСАГО ХХХ 0199079958». Почему все так сложно. Я заполняю запрос, только не понятно куда и кому он уходит. Мне не приходит подтверждение, что запрос принят в работу. Я молодая мама, у меня грудной ребенок, у нас в городе нет представителя АльфаСтрахование, и через личный кабинет внести изменение просто нереально. Помогите пожалуйста в решении данного вопроса. Заранее благодарна Александра.

Описанная Вами проблема нами зафиксирована. В настоящий момент мы пытаемся разобраться в причинах и выявить ошибки, повлекшие сбой в техническом процессе.
В данной ситуации Вы можете обратиться в филиал нашей компании для подачи соответствующего заявления. С собой необходим паспорт, полис и документы, свидетельствующие о необходимости внесения изменений.
От лица компании приносим извинения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • АЛЕКСАНДРА (гость)

Здравствуйте. Очень жалко, что ответ пишет РОБОТ, всем одинаковый. Который не вникает в проблему. Это что позиция РУКОВОДСТВА, сплошной ИГНОР и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО… Я Вам написала, у меня грудной ребенок… Ближайший представитель находится за 200000 км. Документы и заявление отправила, куда было рекомендовано Вашими специалистами и роботами. Прошу решить мою проблему и прислать счет для доплаты на bogdanowa97@yandex.ru

Над проблемой кто-нибудь работает или нет???
    Если в течение 3 дней не будут внесены изменения в полис, то отправлю жалобу на бездействие через интернет-приемную ЦБ РФ. Пусть регулятор с вами разбирается. Ужасный сервис!!!

• АЛЕКСАНДРА (гость)

Здравствуйте, сегодня опять пыталась вписать себя в полис е-ОСАГО ХХХ 0199079958 от 17.10.2021 г. в личном кабинете. Результат такой же, перекидывает на страницу «Запрос на внесение изменений в полис ОСАГО ХХХ 0199079958», в очередной раз отправила запрос с описанием проблемы, приложила все документы. Что интересно обратной связи нет. Кому пишу, куда отправляю документы? Ни СМС, ни письма, что запрос получен и взят в работу и будет исполнен в какие-то сроки… сплошной ИГНОР и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО… Я Вам написала, у меня грудной ребенок… Ближайший представитель находится за 200000 км. Документы и заявление отправила, куда было рекомендовано Вашими специалистами и роботами. Прошу решить мою проблему и прислать счет для доплаты на bogdanowa97@yandex.ru Или что еще лучше для всех и проще не бывает, разблокируйте личные кабинеты, чтоб клиент сам мог вносить изменения, как это было раньше…

• АЛЕКСАНДРА (гость)

Большое спасибо всем кто принимал участие в решении моей проблемы. Сегодня вписала водителя в полис е-ОСАГО. Александра Б.