НЕ ДАЕТ ОФОРМИТЬ НА САЙТЕ РСА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОСАГО!

При оформлении страховки на автомобиль столкнулся с тем что все страховые отказывают мне в осаго. Все отправляют меня на сайт РСА.В конечном итоге компания Росгострах отказывает в оформлении осаго. Требует приложить документы и пишет что «данные страхователя: Представленные сканы не являются запрашиваемые документами;
данные собственника транспортного средства: Представленные сканы не являются запрашиваемые документами;»
Полное безобразие. Обязательное по закону страхование получется необятельным для страховых. Пишу на вас жалобу в ЦБ. Надеюсь что вас оштрафуют или лишат лицензии как это было как то… Уродская компания с уродским сервисом

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Алексей!

Пожалуйста, отправьте нам на help@rgs.ru ФИО, номер телефона, ссылку на сайт, на котором оформляете полис, и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_75293». Все проверим и позже вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Алексей (гость)

Что вам писать? Я тут рекомендуете всем в техподдержку РСА обращаться, хотя РСА говорит что проверкой документов они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, у них нет столько сотрудников, проверка идет в СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, так что все ДЕРЬМО это с вашей стороны. Жалоба отправлена. Полис оформил в дргуой комании. На вашем сайте отправил вчера сообщение но там ответ ждать 30!!! дней… Желаю чтобы вам аннулировали лицензию!!! Вместе с Ресо которая тоже отказывала мне раз 5!!! Мошенники… Порядка нет в нашей стране!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Алексей, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха