Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не могу в срок отремонтировать авто по ОСАГО

8 сентября 2021г. Произошло дтп( в мой автомобиль въехал др.).10.09.21г. Подала все документы в страховую, а 13.09. Осмотрел оценщик «независимый», что сомнительно. После позвонил сотрудник страховой компании и предложил компенсацию в размере 18т.р.(это при замене двери и покраске порога), я отказалась от возмещения, т.к. за эти деньги даже купить дверь невозможно, не говоря о ее замене и покраске. Самое худшее в работе страховой это отсутствие альтернативы СТО, где можно произвести ремонт. В Краснодаре всего 1 станция.(это на 2 млн. Населения?). Сотрудник страховой говорит, что не хотят с Согаз станции работать. Это настораживает. Подведу итог. Деньги на Сто были согласованы совсем др. (Более 40т.р), согласование было 5.10.21г, но до сих пор от СТО нет ответа, когда же мне будут ремонтировать авто(они не знают). Ужасно, что у нас не выполняется антимонопольное законодательство( 1 СТО и выбирай). Поражает, что такое происходит в крупной страховой компании, полное разочарование в Вас. Страховой полис XXX 0136823207 от 24.09.2020г.

Здравствуйте, (Имя)!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Номер полиса;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа.