Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ КОМПАНИИ

Приобрел автомобиль. Для постановки на учет нужен страховой полис ОСАГО. Зашел на сайт аско страхования, так как пользовался раньше услугами ВАШЕЙ копании. Программа стала очень не удобная, чем то напомнила 2015 год когда только появились страховки ОСАГО.Заполнил заявления и в конце после проверки предложили перейти на ЕГАРАНТ.
Так как ме это не очень знакомо решил не переходить, а попробовать заполнить заявление позже. Трижды заполнял та же история. Решил обратиться в тех. поддержку, и уточнить причину отказа. Написал 15.10.2021 года три письма не на одно не получил ответ. Сегодня 20.10.2021 снова попробовал заполнить заявления, та же ситуация. Написал в тх. поддержку опять тишина. Хотелось бы уточнить причину отказа в оформлении полиса ОСАГО и работает сайт компании или нет.

• Андрей (гость)

Полностью согласен. Услугами компании пользуюсь давно, полисы ОСАГО ранее оформлял в офисах.На сайте компании зарегистрирован уже несколько лет. Попытался в 2021 г оформить полис ОСАГО онлайн, сервис для оформления данных полисов никуда не годный. После каждой операции требует вводить новый указанный код буквы которого наслаиваются друг на друга, некоторые буквы и цифры указаны бледным цветом на бледном фоне, просто невозможно ввести правильный код. С какой целью это сделано, мне не понятно. Я зашел в свой кабинет, ввел логин и пароль и еще должен вводить после каждой операции непонятные символы. Сложилось такое мнение, что компания предприняла все меры для того, чтобы полисы не приобретались онлайн. Если и дальше работа сайта не изменится, буду переходить в другую компанию, где сервис понятен и нужную услугу можно получить онлайн.