Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Страховые мошенники на законных основаниях

Я оформила страховку управление капиталлом 360 в страховой компании Капитал Лайф. проплатила 120000рублей Обещанные проценты по этому продукту не были начислены. По этому договору есть частичное изъятия, консультанты по изьятию не могут проконсультировать правильно, вызвали в Офис а это 150км от места моего проживания я приехала написала заявление на частичное изъятие оказалось что заявление писать не нужно а нужно это сделать в личном кабинете на кп через приложение на телефоне это сделать не представляется возможным т.е растянули общение на несколько месяцев, теперь тоже каждый день узнают как нужно мне поступить в этом случае. Люди не вкоем случае не страхуйтесь не в каких страховых компаниях, не вкладывайте свои кровные лапы бандитов на законных основаниях. Пока я седела в офисе компании пришел мужчина в пенсионном возрасте страховку тоже оформил накопительную два года назад пришёл расторгать т.к случилось горе и ему ни чего не выплатили.

нет
да
Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер полиса.