Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Страховые мошенники на законных основаниях

Я оформила страховку управление капиталлом 360 в страховой компании Капитал Лайф. проплатила 120000рублей Обещанные проценты по этому продукту не были начислены. По этому договору есть частичное изъятия, консультанты по изьятию не могут проконсультировать правильно, вызвали в Офис а это 150км от места моего проживания я приехала написала заявление на частичное изъятие оказалось что заявление писать не нужно а нужно это сделать в личном кабинете на кп через приложение на телефоне это сделать не представляется возможным т.е растянули общение на несколько месяцев, теперь тоже каждый день узнают как нужно мне поступить в этом случае. Люди не вкоем случае не страхуйтесь не в каких страховых компаниях, не вкладывайте свои кровные лапы бандитов на законных основаниях. Пока я седела в офисе компании пришел мужчина в пенсионном возрасте страховку тоже оформил накопительную два года назад пришёл расторгать т.к случилось горе и ему ни чего не выплатили.

нет
да
Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Максим (гость)

Что за изъятия с ваших денег? И как они это объясняют?

• Яна (гость)

Вкладчиком в этой компании Капитал Лайф была моя сестра -по страхованию жизни. Исправно вносила средства 5 лет. По итогу ей отдали с большим трудом её же средства и удержали 50.000 рублей. Никто ничего не смог объяснить. Менеджер трубку телефона или не берёт, или обещает перезвонить. Сам вкладчик лично присутствовать не может, а они этим и пользуются. Мошенники чистой воды! Не вздумайте отдавать свои деньги в эту и подобные компании.

• (гость)

Сдуру летом оформила такой же договор. Обещали %, а их до сих пор нет! Пододеяльники придётся проститься с этой недобросовестной компанией☹️

• (гость)

Похоже*

• Андрей (гость)

Всем доброго дня, эта компания полный развод на деньги, оформили полис страхования жизни, здоровья и трудоспособности №5012867319 от 14.09.2018, по истечении трех лет нам сообщили, что за три года пользования нашими деньгами они не получили доход, вернули только то, что вложили

• Константин (гость)

Полностью согласен, мошенники, 3 года и еле вытащили свои деньги, без процентов естественно