Невозможно добавить водителя

13 октября 2021 г. продлил себе полис АльфаСтрахование ХХХ0198593009, жена тоже захотела быть вписанной в страховой полис, но через личный кабинет оказалось внести невозможно — выходит ошибка. Чат поддержки написал, что якобы наблюдаются технические сложности и сказали обратиться после 20 октября. Заехали в офис там проверили мой полис сказали выходит ошибка «Расчет с заданными параметрами невозможен. Договор ручному согласованию не подлежит». Что за игра в футбол с клиентами? Куда мне еще обратиться? К финомбудсмену — или в ЦБ РФ? ПРОШУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ХХХ0198593009!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Описанная Вами проблема нами зафиксирована. В настоящий момент мы пытаемся разобраться в причинах и выявить ошибки, повлекшие сбой в техническом процессе.
В данной ситуации Вы можете обратиться в филиал нашей компании для подачи соответствующего заявления. С собой необходим паспорт, полис и документы, свидетельствующими о необходимости внесения изменений.
От лица компании приносим извинения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, у Вас электронный полис?

• Albert Franco

Да, электронный. В офисе отказали — сказали, что у них запрет на внесение изменений в течении 30 дней после оформления полиса, и что «пробуйте» делать через личный кабинет

• Albert Franco

ПРИСЛАЛИ СОООБЩЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ АГЕНТОВ АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ:

‼️ВАЖНО!
    Изменение в функционале оформления допсоглашений к договорам ОСАГО!

Уважаемые коллеги!
    С 30.09.21 вводятся ограничения на оформление в течение 30 календарных дней с даты оформления договора допсоглашений к полисам ОСАГО в случае, если осуществляемые изменения приводят К УВЕЛИЧЕНИЮ:
    1️⃣ Коэффициента Территррии (КТ)
    2️⃣ Коэффициента ограничений (КО — смена списка ЛДУ на мультидрайв)
    3️⃣ Коэффициента Возрас-Стаж (КВС)
    4️⃣ Коэффициента Бонус-Малус (КБМ).
    Ограничения вводятся для партнёрских каналов продаж.
    В данный период (30 дней) вышеуказанные изменения могут быть осуществлены клиентом только самостоятельно через заявку на сайте компании либо в офисе АльфаСтрахование.
    В части остальных типов ДС сохраняется текущий порядок оформления.
    Обращаем внимание, что служба поддержки АльфаФренд запросы, попадающие под запрет, обрабатывать НЕ БУДЕТ.
    Ваша Альфа.

• Андрей (гость)

Ждем комментарии от представителя СК. А то «ПРОБЛЕМА ЗАФИКСИРОВАНА» «ПЫТАЕМСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ» «ВЫЯВИТЬ ОШИБКИ».

• ВЛАДИМИР СКВОРЦОВ (гость)

А еще у них и банк есть! Делайте карты в АЛЬФАБАНКЕ, потом будете доказывать что деньги ваши!

Уважаемый автор, удалось ли решить вопрос?