Отзывы о страховой компании «Гелиос»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

просрочка выплаты по убытку

06.08.2021 в ск гелиос приняты документы о страховом случае9 (дтп) на 15.10.2021 выплаты так и нет… номер полиса ххх-013 898 60 91. дозвониться очень проблематично но когда это получается всегда разные ответы… то дело на подписании то на рассмотрении то на выплате… то после того как говорили что на выплате опять на подписании… то им дело поступило толькр 18.09.2021 в работу… каждый день теперь говорят что ждите выплату завтра. и так месяц уже… на сегодняшний день 50 дней просрочки… досудебную притензию проигнорировали… ну хорошо..1 процент за каждый день просрочки от общей суммы выплаты то капает… о чем думают непонятно… ужасная страховая компания… никому не советую. у кого одобные случаи сразу говорю обращайтесь к юристам… так они ничего не отдадут… удивляюсь как эту контору еще не прикрыли…

Уважаемый Александр!

Благодарим за обратную связь.
Выплата Вам осуществлена в полном объёме.

С уважением,
Страховая Компания «Гелиос»
2 комментария
2 комментария
  • Андрей (гость)
    21:16

    Нет не решена! Решена будет когда выплатите неустойку за 54 дня просрочки. Сколько нерв потрачено, не дозвониться толком… по два часа надо сидеть в ожидании ответа, так после того как если и ответят либо сбросят либо внятного ничего пояснить не могут. Не всё так просто как вы думаете… вопрос не закрыт…

  • Андрей (гость)
    21:31

    Как можно сделать ошибку в именах Андрей и Александр? Робот пишет о якобы решении проблемы? Лучше выплаты делайте людям своевременно и проблем не будет и писать ничего не придётся.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля