Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Оценка проверяется

Анулирование

Здравствуйте, сегодня расторг договор с вами по полису ОСАГО, но полис отображается в личном кабинете как активный, почему?№ХХХ 0198221615

Здравствуйте, Евгений!

Документы по расторжению сейчас на рассмотрении.
После того, как договор расторгнем, в личном кабинете он будет активен, пока не закончится срок действия. Так настроена система.
Мы можем удалить полис из личного кабинета, но потом он не будет отображаться и его нельзя будет добавить. Если Вы согласны, напишите нам логин личного кабинета.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Евгений!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_75035». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Отправил

Долго ответа ждать?

• Евгений2121

Ау, почему полис до сих пор не аннулирован, в офисе мне ваш сотрудник сказал что всё аннулировано и договор расторгнут.

• Евгений2121

Так я увижу здесь вразумительный ответ или нет?

• Евгений2121

Девушка в офисе сказала что всё, договор расторгнут и полис аннулирован, ждите возвращения денег обратно.Ладно, придя домой смотрю в личном кабинете, что полис активный, здесь мне ничего не отвечают, расторг я договор вчера, и вернуть вы должны полную стоимость, а вы смотрю специально время тянете, ведь завтра же полис действовать начнёт.Жалоба в ЦБ на вас.Админы сайта, прошу поставить оценку отзыву 1.