Не могу внести изменения

Добрый день, прошу помочь внести изменения в полис ХХХ 0197489631 от 08.10.2021 г. выдает ошибку «к сожалению, возникли трудности при внесении изменений. Для уточнения причины и устранения ошибки, просим Вас обратиться в чат мобильного приложения или на телефон горячей линии»
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Описанная Вами проблема нами зафиксирована. В настоящий момент мы пытаемся разобраться в причинах и выявить ошибки, повлекшие сбой в техническом процессе.
В данной ситуации Вы можете обратиться в филиал нашей компании для подачи соответствующего заявления. С собой необходим паспорт, полис и документы, свидетельствующими о необходимости внесения изменений.
От лица компании приносим извинения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Артем!
    Просим уточнить, какие именно изменения Вы хотели бы внести в полис.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Дописать водителя

Ответа мне не ждать?

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

Ковальчук Артем (гость)
    18.10.2021 20:36
    надо добавить водителя
    Добрый день, ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ! прошу помочь внести изменения в полис ХХХ 0197489631 от 08.10.2021 г. выдает ошибку «к сожалению, возникли трудности при внесении изменений. Для уточнения причины и устранения ошибки, просим Вас обратиться в чат мобильного приложения или на телефон горячей линии»
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    В ОФИСЕ БЫЛ СКАЗАЛИ, ЧТО САМ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, ТАМ ОШИБКА НАПИСАЛ, В ЧАТ ТАМ ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

• Ковальчук Артем (гость)

Да был жеи я уже в офисе, отправили меня «личный кабинет»