Необходимо добавить водителя в полис

Добрый день! 14.09.2021 оформили полис ОСАГО ХХХ 0193265016.
Автомобиль новый, после оформления страховки поехали ставить на учет. Получили госномер и свидетельство о регистрации. Обратились в офис за внесением изменений, чтобы вписать в страховку новые данные. Получили на руки полис ТТТ 7005989917
Спустя неделю появилась необходимость добавить в данный полис еще одного водителя. Через личный кабинет этого сделать не удается, потому что нет кнопки внести изменения. Обратившись в офис, нам сказали что изменения тоже внести не могут. Причина «Расчет с заданными параметрами невозможен. Договор ручному согласованию не подлежит»
Я прошу разобраться в данной ситуации, на каком основании страховая компания не дает возможности внести еще одного водителя в страховку? Почему приходится бегать по всему городу, чтобы просто вписать человека в страховку?
Прошу помочь мне в этой ситуации и решить эту проблему.
в комментарии прикрепляю водительское удостоверение, кого необходимо добавить
Почта для связи: dayanova65@bk.ru

Приносим извинения за ожидание ответа.
Подача заявления на внесение изменений в полис ТТТ7005989917 возможно только в офисе компании. Более подробная информация направлена по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»