Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Расторгли ОСАГО как такси

Добрый день! Получил сегодня письмо о расторжении полиса осаго, так как на машину имеется по базе лицензия. Но я не имею отношения к такси. Живу в другом регионе. Предыдущий собственник меня не извещал об этом. Тем более что судя по данным в интернет (мне показал агент знакомый), лицензия такси была выписана в 2016 году. Тогда я не был собственником. Причем лицензия закончилась 10.10.2021 если верить данным в сети. Я не мог знать о том что на автомобиле действующая лицензия, я не обязан проверять ее при покупку. Даже более того я не мог даже предположить что машина с такси, так как у нее был отличный товарный вид при покупке. Поэтому требую восстановить мой полис осаго и жду извинений от компании. В противном случае буду вынужден обращаться в надзорные ведомства и в прокуратуру, так как вы получается хотите присвоить мои деньги, уплаченные за полис ОСАГО. Заявление в письменном виде я выслал почтой РФ заказным письмом по адресу 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 94,. Жду решения проблемы. Полис ХХХ 0181769269 от 05.07.2021. Письмо от вас получено исх 2\360 от 01.10.2021

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, необходимо Ваше письменное заявление. Судя по Вашему сообщению, Вы его отправили. После получения будет проведена проверка, результат которой будет Вам сообщен.

«Объединенная страховая компания»