Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Скорость и участие – это про Зетту

Знаете, я очень впечатлен обслуживанием в Зетте. Такое отношение сейчас мало где встретишь, а уж про страховые вообще отдельная история. Но это никак не касается Зетты. История стандартная, отлетел камень в лобовое. На следующий день обратился в страховую по телефону! Это очень важно сейчас, что можно никуда не ехать лишний раз. По телефону ничего лишнего не выспрашивали, общались крайне вежливо, всё объяснили, например, что справок не надо на стекло. Сказали перезвонят. Ну как, я думал, ну через день-два, а тут через 10 минут! И сказали куда ехать на ремонт. Дальше уже с сервисом договорился, подождали немного стекло и за день мне его поставили. Страховая звонила, спрашивала как дела на сервисе, позвонили ли они мне, поставили ли стекло. Просто вип общение) очень приятно.

Качество обслуживания
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв!
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    23:22

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? В какой сервис Вас направили? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

  • Алексей (гость)
    14:58

    Направления у меня нет — я ж по телефону оформлялся. Полис дст №0010491966 высылаю на почту. Как я и указывал в своем отзыве, мне недавно страховая звонила и расспрашивала ну и предложила оставить свой отзыв. Меняли лобовое в сервисе ооо равт

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля