Отказ сети в проведении транзакции

Более 2х недель не могу оформить ОСАГО. На одну из машин оформил через агента только за доп. деньги и это при том что у меня Безаварийного стажа 17 лет и я продлял полис. На вторую машину решил опять попробовать сам. В итоге две недели мучений с просроченным кодами в смс, непрохождением проверок документоэв и т.д. Дошел до оплаты подпрыгнул от радости. Теперь уже дня три пытаюсь оплатить. Деньги списываются с карты и сразу возвращаются обратно с сообщением в браузере: Отказ сети проводить транзакцию. Это издевательство. Делаю ОСАГО на машину отцу зарегистрированную на меня. Отец вписан, у него безаварийного стажа 36 лет. Ему трудно объяснить почему мало того у него КБМ 0,9, так ещё и оформится невозможно. И дело тут не в компании. Уверен на Приморском крае большими красными буквами метка: «Убыточный регион-отказывать»

Действующий полис на мою а/м ТТТ7005660565

На а/м на которую пытаюсь оформиться, проект договора уже удален с личного кабинета, поэтому не утруждайтесь поисками и отписками как в иных претензиях. Скрин с СБО прилагаю. Показаны три списания но по факту я раз 20 пытался оплатить с разных карт.

• Lexsuss999

Пошли четвертые сутки попыток оформления ОСАГО. Нервы сдают. Желающим отправить меня в офис наберите Приморский край г. Фокино и найдите ближайший… во Владивостоке.

• Lexsuss999

Можно было бы подумать что проблема в Сбербанке, но разные люди жалуются на разные способы оплаты разными картами от разных банков. Поэтому это умышленный саботаж.

• Lexsuss999

Все бесполезно вчера ещё была возможность попытаться оплатить. Оплата не проходила. Сегодня вернулись к тому откуда начинали. Заполнив все данные и дойдя до смс подтверждения запрашиваем код. Первый раз код не приходит вообще. Нажав на кнопку: Повторно запросить смс код — вам приходит смс код предыдущий, который уже является просроченным. И так и будете запрашивая новый код получать предыдущий. Просто обманщики бессовестные. Если нажать на оформить через ЕГарант то документы не проходят проверку. Те же самые документы которые ранее ее проходили без проблем, но не проходила оплата. Такими действиями вы просто отворачивает от себя благонадежных клиентов. Тех кто занимается автоподставами вы все равно не искорените, они и через агента тысячу заплатят и сделают полис. Бьете просто по обычным людям своим обманом.

• Lexsuss999

Ну и имейте ввиду если вы 5 раз введёте неправильный смс код подряд вас заблокируют в РЕСО на несколько часов. Если ваши документы в Егаранте не пройдут проверку вас заблокируют. 2 недели млять.....2 недели попыток оформить ОСАГО. Тот случай когда есть знакомый агент который сделает за 15 минут эту страховку но из за принципиальности имеем что имеем. Я собрал достаточно материалов для того чтобы доказать что саботирование Еосаго намеренное. Только это все бессмысленно. Обращался в прошлом году в ЦБ. Они запрашивают инфу в СК и РСА. Ахахахаха. А те в свою очередь отписываться что это технические проблемы и они ни при чем и решают якобы их. Все. Замкнутый круг. Это Россия детка.

• Анастасия (гость)

К компании не имею никакого отношения, Вы пробовали оплатить войдя в личный кабинет через браузер? методом ввода данных по карте, а не сберpay

• Lexsuss999

Конечно же да. Пробовал с компьютера, с телефона с разных браузеров разными картами, Сберпэй, вводом данных. Залогинившись через Госуслуги, введя пароль от ЛК Ресо, изменив номер телефона в Госуслугах после блокировки телефона на Ресо после ввода неправильных смс кодов. Я пробовал все. Даже VPN.

• Анастасия (гость)

мда)))

• пеко (гость)

@Тот случай когда есть знакомый агент который сделает за 15 минут эту страховку но из за принципиальности имеем что имеем. Я собрал достаточно материалов для того чтобы доказать что саботирование Еосаго намеренное. Только это все бессмысленно. @

— Сколько же дурачков в этой стране…

• Кирка (гость)

5 дней в РЕСО не мог ОСАГО сделать, надо было на 20 дней, в итоге нашёл Ингосстрах и оформил все буквально за 20-30 минут

• Фыв (гость)

Ахахахахах, все равно пошёл как агенту? И стоило этот цирк устраивать?