Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тинькофф кидает своих партнеров

Добрый день! Данный отзыв будет от лица партнера — агента, который имел глупость начать с ними работать.

Хочу сделать предостережение для людей, которые желают начать сотрудничать с Тинькофф Страхованием в качестве агента. Зарегистрировался, подписал агентский договор (электронно, онлайн, все как полагается..) И настал момент оформления первого клиента: договорились на полис КАСКО ДРАЙВ УГОН = за 20 тр. (Угон+ДТП по вине 3лиц) +осаго 7300. Назначили осмотр машины, и за час до осмотра от тинькова поступает звонок клиенту: «Можно застраховаться у нас напрямую дешевле, каско будет стоить 15 тр, а осаго 6800» Как это называется, товарищи из тинькова? Повидал в страховании много, но такое свинство от СК встречаю впервые.
Агентский закрываю. Дебетовка + инвестиции тоже пойдут лесом, с таким отношением. Молодцы. Никому не рекомендую с ними работать

Оставляю без оценки, все равно не зачтут агентский отзыв.

Здравствуйте.

Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.