Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

отказ от договора страхования от 06.10.2021 № 83100-88217416 по программе драйвер.купонный

в офисе Приволжского филиала пао «промсвязьбанк» (Самара, ул.Молодогвардейская) я оформила с ООО СК Росгосстрах жизнь бланк договора страхования от 06.10.2021 № 83100-88217416 по программе драйвер.купонный, который на сегодняшний день не вступил в силу. В связи с наступившим у меня периодом т.н. охлаждения отказываюсь от заключения указанного договора и прошу вернуть уплаченную страховую премию 350000 триста пятьдесят тысяч рублей.

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Мы получили от Вас заявление на расторжения договора страхования жизни в период охлаждения.
    Сегодня с Вами свяжется моя коллега, сориентирует по срокам выплаты.

С Уважением, Ирина
    СК «Росгосстрах Жизнь»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Вячеслав (гость)

Договор страхования 82300-88224602 от 20,10,2021, расторгнут 26.10.2021.когда будут возвращены денежные средства.?