Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

НЕЗАКОННОЕ ДОСРОЧНОЕ РАССТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

Оформила полис XXX 0187119492 08.08.2021 на сайте РСА через систему Е-ГАРАНТ, а 13.08.2021 пришло письмо о рассторжении договора ОСАГО по причине предоставления якобы ложных/недостоверных сведении. Все данные были предоставлены верно и никаких занижении коэффициентов 100% естественно не было, можете проверить. Машина была куплена недавно, оформила 10.08.2021 на себя и используется только в личных целях. Обращалась в ЦБ, не помогли, а встали на сторону страховой компании «РОСГОССТРАХ» и даже отказали в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что якобы авто используется как такси, а я типа указала специально, для занижения стоимости — для личного пользования. Полный беспредел творится конечно и делают все под себя, больше не буду связываться с этой страховой компанией, хотя раньше в основном делали «РОСГОССТРАХ».

Договор расторгли по ошибке. Его уже восстановили, он действующий.
Простите за ситуацию!
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74849». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Уважаемый автор, восстановлен ли полис?

• А-Т Ж-А

Действие полиса восстановлено, скрин прилагаю. Проблема решена, претензии нету и если это возможно, поменяете оценку на 5 за оперативность. И надеюсь в будущем таких ошибок не будет. Желаю дальнейшего развития и процветания СК «РОСГОССТРАХ», и спасибо всем кто участвовал в решении моего вопроса!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Спасибо, что нашли время и рассказали о проблеме! Ваши отзывы помогают нам меняться и становиться лучше.