Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Оценка проверяется

не получается через личный кабинет изменить список водителей

в действующий полис ОСАГО хотел добавить водителя с Киргизким ВУ через личный кабинет, оформил заявку, но ответа нет никакого до сих пор… Потом решил переделать полис на без ограничений водителей. Выводит сумму, нажимаю оплатить вылазит: Ошибка. Уважаемый Клиент! К сожалению, возникли трудности при внесении изменений. и т.д..., на указанные номера звонить бесполезно, там робот одно и тоже повторяет, с оператором не соединяет и предлагает обратиться в офис. В офис мне добираться неудобно, т.к. проживаю на даче, да и зачем тогда нужен личный кабинет?

Изменения были успешно внесены в полис 11.10.2021.
  • Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Для рассмотрения отзыва просим Вас указать номер полиса.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

ХХХ 0196393313

• Комил (гость)

теперь захожу в личный кабинет и ни одного полиса не отображается! Это как понять?

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Сумма оплаты для изменение на полис без ограничений водителей составляет 9548.00 рублей. Просим уточнить адрес электронной почты, на который мы можем направить ссылку на оплату.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• Комил (гость)

На почту так ничего и не пришло! А решённый он потому что личный кабинет заработал неожиданно, никакой помощи извне мне предоставлено не было! Толку от Вашего сайта никакого…