нужно исправить ошибку в полисе ХХХ 0196732614

Здравствуйте оформил полис ОСаго ххх 0196732614, написал прописку гор Нефтегорск(у меня краснодарский край) а в полисе написано Нефтегорск (самарская область) необходимо исправить. Обратился в ваш офис, сказали надо там ждать чего то несколько дней. Можете помочь исправить? готов доплватить если надо

Здравствуйте, Датуна!

Рады, что Ваш вопрос решили! Желаем удачи на дорогах!
Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале и укажете свою оценку в комментариях.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, адрес офиса, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74811». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Ждем от Вас данные для проверки.
    Сразу уточним, что Вы можете расторгнуть договор в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Офисы. Также можете почтой направить заверенное нотариусом заявление.
    Уточним, что, если получим документы на расторжение, когда договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии, в иных случаях расторгнем полис в соответствии с Правилами страхования.

• Датуна (гость)

да пришлось опять в офис ехать там исправили