Новое мошенничество от Росгосстрах

Самая плохая компания. На днях оформлял электронный полис ОСАГО, всё данные вбивал правильно ( модель авто выбрал из выпадающего в графе списка) ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ, МОДЕЛЬ ПЕЧАТАЛ НЕ САМ, А ВЫБРАЛ ИЗ СПИСКА МОДЕЛЕЙ. Перед оплатой предложили проверить все данные, я проверил очень внимательно было всё правильно. После оплаты мне по электронной почте пришли: полис, заявление, и инструкция как пользоваться ОСАГО. Про проверке заметил что вместо модели 2190, написано 2194. Казалось бы пустяк, а у них это называется недостоверная информация. И могут отказать в выплатах по ОСАГО. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕСТЬ ПУНКТ ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ В ПОЛИСЕ, НО ТОЛЬКО НЕ МОДЕЛИ АВТО. ЭТО ТИпа МОЖНО ПОМЕНЯТЬ В ЛЮБОМ ОФИСЕ ПРОДАЖ, КАК БЫ НЕ ТАК. В ОФИСАХ ГОВОРЯТ НЕ МОЖЕМ ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ТАМ ГОВОРЯТ В ОФИС ИДИТЕ. В ИТОГЕ ЗАВТРА ПОЕДУ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН В УФУ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ГОЛОВНЯК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОС ГОС. ТРАХ.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса
Рамиль, здравствуйте!

Ошибка произошла на стороне агрегатора, нам некорректно передали данные. Уже направили информацию ответственным специалистам.
12.10 получили заявление на расторжение, 21.10 деньги вернули. Уточним, что идут они 1-3 рабочих дня, но точный срок зависит от банка-получателя.
Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, полис, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74800». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Рамиль!

Проверяем наличие сбоев.
    Напишите, пожалуйста, адрес офиса, куда обращались, чтобы мы разобрались, почему там Вам не помогли.
    Сразу уточним, что Вы можете расторгнуть договор в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Офисы. Также можете почтой направить заверенное нотариусом заявление.
    Уточним, что, если получим документы на расторжение, когда договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии, если расторгаете по случаям, предусмотренным Правилами ОСАГО (смена собственника, смерть страхователя/собственника, гибель/утрата ТС и т.д.), — с удержанием 23%, в других случаях договор расторгаем без возврата денег.

• Рамиль (гость)

Дорогие автолюбители. Росгосстрах лукавит, типа они по доброй воле расторгли договор ОСАГО и вернули деньги. На самом деле я написал жалобу на сайте Центрального банка РФ и приложил доказательства ( полис с ошибкой, заявление- договор с ошибкой и заявление на расторжение договора ОСАГО с датой приёма заявления за сутки до начала действия полиса ОСАГО. Кароче если бы я не стал бодаться, они бы держали это заявление как козырную карту, и в случае наступления страхового случая они его бы предъявили. Выводы делать только вам. P.S. 10 лет назад мои родители попали в ДТП и тот же Росгосстрах начитал ущерб намного меньше.В итоге через суд с Росгосстраха поимел 10000руб автоюрист, 3500руб автоэксперт и нам на ремонт авто ещё 50% от выплаченного.