Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Уже 10-ый день, никак не получается вписать водителя!

Проблема решена!

Прошло почти 2 недели, а «Согласие» никак не хочет мне помочь с вписанием водителя, уже 3 раза писал отзыв, обещают помочь, а толку нет…
Что за ужасное отношение к своим клиентам?
Столько нервов уже потратил, где ваше обслуживание???
Прошлый отзыв:
https://www.asn-ne...

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/74399 https://www.asn-news.ru/rating/74430 https://www.asn-news.ru/rating/74487
Оценка не засчитана насколько мы поняли, вопрос все же был решен.
10 комментариев
10 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля