Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Как я уверовал в страхование.

Всем привет. Моя история как я уверовал в страхование.

Если коротко, то я застраховал квартиру мамы моей жены aka тещи и получил в течение 3 дней выплату 40 тыс. отправив пару фото в чат.

Предыстория. Где-то год назад мы искали где бы застраховать наш дом, в котором мы живём. И моему брату посоветовали страховую компанию, но как оказалось, она страхует только квартиры и животных, поэтому нам она не подошла. Но понравилась тем, что лояльные цены, можно оформить подписку, чтоб ежемесячно списывалась оплата и хорошие отзывы, что на мелкие страховые случаи не нужно собирать кипу документов.

А тут как раз тёща жаловалась, что у неё в ванной прохудилась труба и она немного залила соседа снизу, и он приходил разбираться. Причем денег не требовал, а пришел просто поругаться. А она одна живёт и ей эти стрессы не нравятся.

Мы подумали и в итоге без её согласия, поставив перед фактом, оформили страховку через приложение. Платили по 250р в месяц, покрытие указали небольшое, по 200тыс на ремонт, мебель и ответственность перед соседями (итого 600к).

А недавно, когда стали включать отопление, в её доме кто-то на чердаке что-то не закрыл и были подтоплены несколько квартир. Не сказать, что сильно затопило, но все равно неприятно. Жена вспомнила про страховку и решила заняться этим вопросом, не зря же платим.

По итогу оказалось все очень просто, отправили в чат пару фоток, ответили на несколько вопросов и в короткие сроки (с момента обращения до получения денег на карту прошло 2 суток) получили выплату — 40тыс (страховая оценила самостоятельно, нас сумма устроила, возможно можно было бы вызвать оценщика и т.д. и получить больше, но, повторюсь, нас всё устроило, даже превзошло ожидания).

В общем, я влюбился в эту компанию и готов её рекомендовать. И это не реклама, а жизненный опыт и рекомендация.

Номер моего полиса: 1380955987-10