Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Качественный ремонт

Добрый день, в этом году будет 4 года, как я страхуюсь у ребят в ренесансе) Цены мне нравятся, даже скидка есть как постоянному клиенту.
Недавно попала в ДТП. Ехала на работу по главной дороге и справа въехал в меня КАМАЗ. После аварии осталась вмятина на заднем бампере, поцарапаны диск и крыло, вмятина на задней левой двери. Позвонила в офис ренессансаа потом уже приехала к ним. Дальше сделали осмотр, забрали все документы и через 6 дней дали направление на ремонт у официалов. Работа слажена, быстро оформили случай.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит данных автора.
Здравствуйте, Ольга.
Нам очень приятно, что на протяжении столь долгого времени вы доверяете нам страхование вашего автомобиля. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля