Полис онлайн

Машину купил не дешевую, так что планировал застраховать ее так, чтобы потом точно можно было получить нормальную сумму выплаты по страховому случаю, если такой к несчастью будет. Росгосстрах мне знакомые посоветовали, и я решил оформить все в режиме онлайн, потому что мне показалось, что так действительно удобно и правильно все сделать. Плюс сразу узнать и расчитать полную стоимость полиса. Но честно говоря, не смог самостоятельно разобраться с некоторыми пунктами, так что пришлось звонить оператору, чтобы меня проконсультировали на этот счет. Конечно, что касается удобства, то все оказалось достаточно просто, я всего-лишь растерялся, т.к. делал сам первый раз) Но при грамотных подсказках получилось все сделать грамотно. По времени конечно не 5 минут заняло, зато ехать никуда не пришлось да и цена у полиса оказалась вполне адекватная.

Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами принесло Вам положительные впечатления. С заботой о Вас, команда Росгосстраха