Спасибо большое ВСК

Спасибо большое ВСК. 27 мая днем из-под колес другой машины вылетел камень и попал в стекло. Дикая неприятность, с учетом того, что планировала машину продавать и даже был покупатель, но ему надо было срочно и в идеальном состоянии. Кстати, сразу скажу огромное спасибо девушке на горячей линии, которая очень терпеливо меня выслушивала и подсказывала что делать и куда обращаться. К сожалению, имени ее не запомнила, но очень хотелось ей благодарность написать. Звонила 27го мая в 14.10. 13 июля написала заявление в офисе ВСК, эксперт Васильев. Тоже терпеливый сотрудник) я три раза заявление переписывала, волновалась очень. Первый раз в жизни страховой случай наступил, боялась что то сделать не так. В этот же день произвели осмотр автомобиля и дали направление на ремонт. Ремонт на СТО возле ТЦ Мега Белая дача. 29го июля уже мой красавчик был с новым лобовым стеклом. Довольна всем начиная от звонка и до улыбки мастера в СТО.

Уважаемая Людмила, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Мы рады, что оказываемые нами услуги Вас удовлетворили, что является главным показателем нашей работы. Отличного Вам настроения и безаварийной езды в дальнейшем!

С уважением, Страховой Дом ВСК