Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Страхование по КАСКО

25.09.2021 произошло ДТП. Я остановил автомобиль у светофора перед пешеходным переходом. Автомобиль Passat, который следовал за мной, не выдержал дистанцию и въехал в заднюю правую часть моего автомобиля. Удар был достаточно сильный, в результате чего были повреждены задний бампер, крышка багажника и фонарь.
Документы по страховому событию были поданы мной онлайн, через сайт страховой компании в воскресенье 26.09.2021 г., а уже в понедельник утром мое заявление было зарегистрировано, документы проверены и запрошены недостающие материалы. Сегодня (29.09.2021 г.) мне прислали уведомление, что уже подготовлено и отправлено в сервис направление № У-001-256529/21/1 на ремонт автомобиля в выбранный мной сервисный центр Рольф Пулково в Санкт-Петербурге, где я приобретал автомобиль и постоянно обслуживаю, т.к. он расположен рядом с домом.
Страхуюсь по каско в ООО «Абсолют Страхование» не первый год. Застрахован уже второй автомобиль. Недавно обращался по замене лобового стекла, от момента заявления о повреждении до замены стекла прошло всего 2 дня.
Выражаю благодарность сотрудникам страховой компании «Абсолют Страхование» за оперативное рассмотрение документов и выдачу направления на ремонт. Страховой полис № 001-056-009811/20.
Желаю вашей компании дальнейшего успешного развития и процветания.
С уважением, клиент ООО «Абсолют Страхование»

Уважаемый Владимир!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»